воскресенье, 24 июня 2012 г.

Чистый лес - седьмая суббота

Вчера был замечательный день!

 В который раз мы проводили время с пользой на свежем воздухе. Наша команда была практически полным составом, и все без исключения заняты делом. Только я немножко филонила ))) Кормила белок, всех перефотографировала ну и убирала конечно же.

пятница, 22 июня 2012 г.

По пути в Хотин... часть 1

По пути в Хотин мы побывали с Кристальной пещере, которая находится в с. Кривче Тернопольской обл., а также в Черновцах, увидев невероятной красоты Черновецкий Университет. Но об этом чуть-чуть позже. Сейчас встречайте окрестности сёл по которым мы проезжали. Красота невероятная!!! Я готова была фотографировать всё и вся! Каждый цветок каждую пасущуюся коровку! Впрочем, что я и делала )) Не ругайте за обилие фотографий, это - волшебство природы!!!

суббота, 16 июня 2012 г.

Чистый лес - суббота №6

Сегодня у нас был девичник )) Шуточный конечно ) Просто так сложились обстоятельства, что смогли выйти на уборку только девочки)) Так мы и работали, сплочённым девичьим коллективом))))

суббота, 9 июня 2012 г.

Каменец- Подольский

Самый яркий подарок - эмоции, впечатления и воспоминания! Так получилось и с этим небольшим путешествием. Попала я в Каменец-Подольский, Черновцы, Хотин... Но! Всё по порядку!
Каменец-Подольский - это уникальное место, где рядом друг с другом расположены католический костёл и турецкий минарет, армянская церковь и православный храм.


Чистый лес - 5-я суббота и моё заключение)

Вот так и получается... планируешь что-то планируешь.. а потом БАХ! И мир самостоятельно расставит всё по своим местам.... Я потеряла ключ от дома.... В самом неудачном для этого месте (( Там где очень много ножек ходит... и самое неприятное, что я его теряла в тот момент, когда очень быстро мчалась домой... т.е. есть такой вариант, что кто-то смог его поднять и понаблюдать за мной... Вот так и пришлось вместо фотошколы и приятного вечера провёрстывать шаг за шагом каждый метр тех мест, где я могла его обронить... но к сожалению он так и не нашёлся...
Поэтому сегодня к моему глубочайшему сожалению я сижу под замком и жду мастера по замене ключей, в том время как мои дорогие друзья убирают лес... Я мысленно с ними, но хотелось бы помочь своем реальным  присутствием! Спасибо им ,что несмотря ни на что, они продолжают очищать лес от грязи. Спасибо, что приходят туда всегда в хорошем настроении, а также спасибо за то, что делая это -  руководствуются простыми чистыми убеждениями.
 Я с Вами!!!

воскресенье, 3 июня 2012 г.

Кто починил колонку?

У нас возле дома замечательная колонка, которая берёт воду из скважины.
Каждый день собираются очереди людей, приезжающие наверное со всего города. Но качать мягко и плавно никого не учили, впрочем как и меня. Буквально за неделю до поломки, я узнала, что насос дело хрупкое, и качать необходимо переходя от плавного к нарастающему нажиму на рычаг. Эту новость я усвоила, но через неделю колонка сломалась, наверное не выдержав нажимы людей.
Стояла она в таком состоянии довольно долго... И вот! Возвращаясь с субботника, подъезжаю к дому, и вижу чудо-картину!! Какой то небезразличный мужчина принялся чинить колонку, и даже дождь ему не мешал!

суббота, 2 июня 2012 г.

Чистый лес - дождливая суббота

Сегодня я уже не выдержала! Буду показывать мусор, чтобы его видели не только те, кто его убирает! Создала коллажи ))) Такие натюрморты попадались для съёмки, что прям лезла в голову фраза: "Свежи натюрморты в иконописи"... Бред конечно, но так наглеть товарищи, помоему это уже слишком!! Смотрите сами.

пятница, 1 июня 2012 г.

Совсем неприятный пост в День защиты детей!

Сегодня напишу совсем не приятный пост.
Это скорее мои рассуждения, перемешанные с моментом горечи и отчаянием...
Пока болезнь не косается близких, рак - это как какой то призрак, живущий где-то в ином мире, и кажеться, что он  никогда не постучиться в двери. Мы слышим о нём так много, но никогда не воспринимаем всеръёз... до определённого момента...
Меня стало интересовать, от чего же он появлется в наших жизнях, в жизнях дорогих нащему сердцу людей... Я перечитала очень много статей, изучила более детально эту проблему. Хочу сказать, что куренье, алкоголь, недостаток овощей, фруктов, зелени в рационе, а также стресс и недосыпание могут вызвать эту страшную гадость.

Теперь вопрос! Как мы сможем защитить наших детей?
Недопустить войны? -  После Второй Мировой Войны, это стало очень понятным.
Недопустить катаклизмов? - Общество настолько пренебрежительно относятся к природе, что навряд ли нам удастся это сделать. Если только в корне не изменить ситуацию.
Так как же нам защитить наших детей??? - Мне кажеться стоит убрать из рациона желейные конфеты, сладкую воду, майонез, кетчуп, жареную жирную еду, искуственно копченые продукты,  все продукты в которых содержаться модифицированные компоненты а также сидение за компьютером, и процент таких заболеваний может снизиться в разы. А если добавить в рацион различные масла первого отжима, орехи, зелень и свежевыжатые соки - здоровье Вашему потомству гарантировано!

Так давайте защищать наших детей!
С горьким привкусом праздника праздником Вас!!!