вторник, 2 августа 2011 г.

Человек и лев

Блог обещает быть посвященным Земле, животным, природе и интересным фактам на эту тему. Начнём?
Очень много людей запланировавших отдых, украинцев или русских, едущих на Азовское или Чёрное моря, обязательно будут проезжать мимо г. Васильевка, находящегося между Запорожьем и Мелитополем.  К чему я это всё веду? А к тому, что в этом маленьком городке живёт интересный человек, желающий привлечь неравнодушных людей, в какой то мере героическим поступком.
Все подробности читайте здесь, сайт чудака вот здесь. Очень интересно побродить по сайту, посмотреть фотографии и почитать как протекает жизнь зоопарка. Для ленивых выкладываю парочку фотографий.





Большая просьба к людям любящих животных. Если будете проезжать этот город, пожалуйста поинтересуйтесь и найдите ул. Степную 8, Вас втретит Катя, Самсон и гостепреимный хозяин, оставьте хотя бы пару гривен за посещение зоопарка, также вы сможете купить картины хозяина, которые он будет рисовать в клетке. Деньги необходимы для покупки мяса львам на следующий год.
Для помощи в строительстве зоопарка в Васильевке можно воспользоваться электронными переводами или перечислить по следующим реквизитам:
номер банковской карточки:
Пылышенко Александр Александрович 
5577212917561907      

или

"Василівський районній благодійний фонд "Лиса Гора "
71600 м.Василівка, вул. Степна, б 8, Запорізька область;
р/р 26000173885 в ЗОД Райфайзен Банк "Аваль" м. Запоріжжя
МФО 313827 Код ЄДПРОУ 34676555
Код банку 23794014
Президент фонду Пилишенко Олександр Олександрович  тел. +3-097-286-05-80


Спасибо Всем за внимание!
И искренняя благодарность тем, кто не оставит эту новость без внимания. Для себя решила, что обязательно посещу этот зоопарк, фотоотчёт будет опубликован здесь.
Удачи :))

Комментариев нет: