пятница, 1 июня 2012 г.

Совсем неприятный пост в День защиты детей!

Сегодня напишу совсем не приятный пост.
Это скорее мои рассуждения, перемешанные с моментом горечи и отчаянием...
Пока болезнь не косается близких, рак - это как какой то призрак, живущий где-то в ином мире, и кажеться, что он  никогда не постучиться в двери. Мы слышим о нём так много, но никогда не воспринимаем всеръёз... до определённого момента...
Меня стало интересовать, от чего же он появлется в наших жизнях, в жизнях дорогих нащему сердцу людей... Я перечитала очень много статей, изучила более детально эту проблему. Хочу сказать, что куренье, алкоголь, недостаток овощей, фруктов, зелени в рационе, а также стресс и недосыпание могут вызвать эту страшную гадость.

Теперь вопрос! Как мы сможем защитить наших детей?
Недопустить войны? -  После Второй Мировой Войны, это стало очень понятным.
Недопустить катаклизмов? - Общество настолько пренебрежительно относятся к природе, что навряд ли нам удастся это сделать. Если только в корне не изменить ситуацию.
Так как же нам защитить наших детей??? - Мне кажеться стоит убрать из рациона желейные конфеты, сладкую воду, майонез, кетчуп, жареную жирную еду, искуственно копченые продукты,  все продукты в которых содержаться модифицированные компоненты а также сидение за компьютером, и процент таких заболеваний может снизиться в разы. А если добавить в рацион различные масла первого отжима, орехи, зелень и свежевыжатые соки - здоровье Вашему потомству гарантировано!

Так давайте защищать наших детей!
С горьким привкусом праздника праздником Вас!!!